Subasta 0047M, Lote # 324
Francisco Moreno Capdevilla (Barcelona 1926-1995)
Motín.
Grabado al aguafuerte.
Firmado y fechado 1949.
Con dedicatoria.Enmarcado.
22 x 13.5 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |